Kreisvorstand SPD Bamberg-Stadt

Kreisvorsitzende (Doppelspitze)

Eva Jutzler

96049 Bamberg

mobil 0160 - 903 107 46

eMail e.jutzler@spd-bamberg.de

 

Kreisvorsitzender (Doppelspitze)

Olaf Seifert

96049 Bamberg

mobil 0172 - 918 3002

eMail o.seifert@spd-bamberg.de

 

Stellvertreterin

Petra Bierlein

96050 Bamberg

fon: 0175 - 970 1035

email: p.bierlein@spd-bamberg.de

 

Stellvertreterin

Ingeborg Eichhorn

96049 Bamberg

fon: 0951 / 66645

email: i.eichhorn@spd-bamberg.de

 

 

Stellvertreterin

Marie-Madeleine Eklund

96050 Bamberg

fon: 0157 - 829 801 20

eMail: m.eklund@spd-bamberg.de

 

Stellvertreter

Simon Frohriep

96049 Bamberg

fon: +49 (172) 5257240

email: s.frohriep@spd-bamberg.de

 

 

Stellvertreterin

Valentina Weymann

96049 Bamberg

fon: 0176 - 805 582 40

eMail: v.wey@jusos-bamberg.de

 

Stellvertreter

Hayati Yilmaz

96052 Bamberg

fon: 0170 - 297 1394

eMail: hayati@spd-bamberg.de

 

Schriftführer u. Medienbeauftragter

Stephan Lösel

96047 Bamberg

fon: 0176 - 619 215 78

email: s.loesel@spd-bamberg.de

 

Kassier

Georg Fries

96050 Bamberg

fon: 0157 - 838 008 00

eMail: g.fries@spd-bamberg.de

 

Beisitzer:innen (alphabetisch)

  • Jonas Bauer
  • Conny Daig-Kastura
  • Dr. Marco Depietri
  • Moritz Faude
  • Karin Gottschall
  • Anna Hoppe
  • Miriam Müller
  • Peter Süß
  • Dr. Joelle Vormann-Pfeifer
 

Vertreter:innen der Arbeitsgemeinschaften im Kreisverband

 

Mach mit - werde Mitglied!

Aktuelle Termine

Alle Termine öffnen.

30.09.2022, 19:00 Uhr - 22:00 Uhr Stimmkreiskonferenz 401 Bamberg-Land zur Landtags- und Bezirkswahl
Es erging fristgerechte Einladung an die Delegierten. Conny Daig-Kastura SPD-Geschäftsstelle im Unt …

06.10.2022, 19:00 Uhr - 21:30 Uhr SPD Bamberg-Altstadt Süd: öffentlicher Roter Stammtisch
Im Anschluss an unser internes Mitgliedertreffen laden wir alle Interessierten herzlich zu unserem öffentlichen …

08.10.2022, 09:30 Uhr - 12:00 Uhr Stimmkreiskonferenz 405 Forchheim zur Landtags- und Bezirkswahl
Es erging fristgerechte Einladung an die Delegierten. Conny Daig-Kastura SPD-Geschäftsstelle im Unt …

Alle Termine

SPD überregional

Olaf Scholz Kanzlerkandidat SPD Zukunftsprogramm. Für Deutschland. Für Dich. BayernSPD-Landtagsfraktion BayernSPD

Jusos in Bamberg-Stadt

Logo Jusos Bamberg-Stadt

Für ein tolerantes Land

Logo Endstation Rechts

Facebook - Twitter - RSS

www.facebook.com/SPDbamberg www.twitter.com/spd_bamberg RSS Feed SPD Bamberg

Suchen

WebSozis

Soziserver - Webhosting von Sozis für Sozis WebSozis